• Асэнтус
  • ДК+
  • Unilever
  •  	L’Oreal

ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Терафлекс  адванс капс. №120
Состав В 1 капсуле содержится: Действующие вещества Глюкозамина сульфат - 250 мг. Хондроитина сульфат натрия - 200 мг. Ибупрофен - 100 мг.   Вспомогательные вещества Микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, прежелатинизированный крахмал, стеарино …
1583.70 руб.
Терафлекс  капс. №60
Состав 1 капсула содержит: Действующие вещества Глюкозамина гидрохлорид 500 мг. Хондроитин сульфат натрия 400 мг.   Вспомогательные вещества Желатин, натрия кроскармеллоза, стеариновая кислота, магния стеарат, марганца сульфат.   Во флаконе 60 капсул. В упаковке один флако …
900.00 руб.